Виды маникюра: серый цвет - всегда шик

Сколько тенденций маникюра прошлых сезонов ты помнишь? Мы считаем, что только некоторые! Именно они стали классическим шиком и заслужили особое место в умах последователей моды, которые выбирают только по-настоящему стильные виды маникюра.

Мода на серый цвет ногтей началась еще в 2010 году, и с того времени серый лак не потерял своей актуальности. Это объясняется тем, что данный цвет, особенно с металлическим оттенком, хорошо сочетается с любой одеждой и позволяет сделать акцент на аксессуарах.

Ранее мы рассказывали, как сделать маникюр дома, а также акцентировали внимание на том, какие модные идеи маникюра представляет осень 2013. Так как цвет ногтей позволяет человеку в какой-то мере заявить о себе, показать свою индивидуальность, то лак представительницы слабого пола часто выбирают в зависимости от настроения, одежды и даже погоды. Когда на улице дожди, пользуются успехом яркие оттенки, которые могут и настроение улучшить, и на ногтях смотрятся просто отлично. Так что советуем вам посмотреть модные идеи для маникюра, не забывая, что нынче актуальны темно-синий, фиолетовый, цвет фуксии, красный и оранжевый цвета лака.


Ищите больше по теме: