Гороскоп здоровья на 6 ноября

Гороскоп здоровья на сегодня подскажет вам, как справиться с осенней депрессией и холодом и сделать так, чтобы вас окружали только радужные мысли.

Основы здоровья: попробуйте сделать этим утром нечто особенное, что вам не свойственно в обычной жизни. Скажем, почему бы вам утром не надеть свой спортивный костюм, кроссовки и не пробежаться к ближайшему кафе за двумя стаканчиками свежесваренного кофе: для себя и любимого человека? Вы и бодрость почувствуете, и настроение поднимете, и день пройдет после этого — на пять с плюсом! Если после этого вы еще успеете сделать растирание махровым полотенцем после — то проблем с венами и кровообращением просто не будет!

Здоровый подход: откажитесь от газированных напитков и минеральной воды с газом — они раздувают желудок, блокируют правильное движение переваренной пищи, могут вызывать тошноту и прочие неприятности. Носите в сумочке небольшую бутылочку с чистой родниковой водой, в которую добавили буквально 2-3 капли лимонного сока. Это будет полезнее.

Физическое здоровье поддержите… танцами. Не обязательно ходить в какую-то секцию или на курсы. Можете от души потанцевать дома. И это станет лучшей зарядкой и физкультурой для вас и вашего тела. Духовное здоровье лучше укрепить…мантрами. Произносите их с чувством, толком, расстановкой. Пусть каждый звук пропитает ваше тело, каждую клеточку. Уделите этому занятию минут 10-15.


Ищите больше по теме: