Гороскоп здоровья на 14 ноября

Гороскоп здоровья на сегодня предлагает вам обратить внимание на работу мышц спины, шеи, а также заняться укреплением защитных сил организма.

Основы здоровья: откажитесь в первой половине дня от рыбы и сливочного масла во всех проявлениях. Попробуйте съесть в два раза меньше в период обеда, а вот от ужина откажитесь в общем и целом. Можно подкрепиться кефиром (не кислым — от него будет расти аппетит и желание осуществить рейд на холодильник).

Здоровый подход: Во время принятия утреннего душа добавьте в гель несколько капель эфирного масла чайного дерева (если у вас чувствительная кожа, этот совет вам не подходит, к сожалению). Это поможет очистить поры, улучшить обменные процессы, происходящие на клеточном уровне.

Физическое здоровье поддержите здоровым сном. В проветриваемой комнате, в чистой постели, с приятными ароматами вокруг. На вас должно быть надето минимум одежды — и лучше, чтобы она была изготовлена исключительно из натуральных тканей. Тогда сон будет полноценным.

Духовное здоровье укрепите разговорами со своим сознанием. У вас есть все ответы на все имеющиеся вопросы, только почему-то вы блокируете то, что идет изнутри и стараетесь прислушиваться к советам других. Время пришло прозреть и делать так, как считаете именно вы.


Ищите больше по теме: