Лунный календарь стрижек на сегодня 18 ноября

Лунный календарь стрижек на сегодня даст советы о том, как ухаживать за волосами и когда отправляться в кресло парикмахера. Не пропустите!

Что нам говорит лунный календарь для стрижек волос — обратите внимание на состояние ваших волос. Если они — тонкие, сальные, плохо укладываются в последнее время, а раньше такого не было, то стоит задуматься. Возможно, произошли какие-то серьезные изменения в вашем эмоциональном состоянии, пересмотрите питание, начните принимать витамины, причем как синтетические, так и сезонные.

Лунный календарь стрижек предлагает попробовать вымыть волосы несколько неожиданным способом — без шампуня, а с горчицей. Разведите горчичный порошок теплой водой до образования жидкой кашицы. Нанесите на корни волос, наденьте полиэтиленовую шапочку и оставьте на 5-7 минут. Будьте готовы к тому, что может печь и пощипывать. Не занимайтесь геройством, а сразу смывайте средство.

Лунный календарь стрижек 2013 рекомендует сходить к парикмахеру во второй половине дня и привести шевелюру в полный порядок: стрижка, окраска корней и питательные маски. Обратите внимание на то, что модное нынче окрашивание амбрэ может негативно сказываться на вашей стабильности в потоке положительных энергий.

Если вас интересует полный прогноз относительно красоты волос, то прочтите   лунный календарь стрижек на ноябрь   . Но при этом будьте готовы следовать рекомендациям небесных светил постоянно, чтобы получить необходимый результат. А также не забудьте заглянуть в лунный календарь стрижек на завтра 19 ноября.


Ищите больше по теме: