Лунный календарь стрижек на сегодня 21 ноября

Лунный календарь стрижек на сегодня позволит вам без хлопот и лишних забот найти правильный вариант того, как выглядеть стильно и сделать волосы красивыми и здоровыми.

Что нам говорит лунный календарь для стрижек волос? Необходимо привести в идеальное состояние. Поэтому не забудьте почистить свои гребни, расчески, заколки и прочие аксессуары для локонов. Следите за тем, чтобы никто из посторонних лиц не брал ваши принадлежности. И дело вовсе не в том, что это не гигиенично. Главная опасность — отток энергии, которая, как вам уже известно, кроется именно в волосах.

Лунный календарь стрижек советует сделать всем тем представительницам прекрасного пола, которые заметили некие сложности в формировании личных отношений, сделать несколько красных прядей в волосах. Причем необязательно, чтобы они носили перманентный характер. Можно сделать их на время, чтобы разрешить все сложности.

Лунный календарь стрижек 2013 рекомендует… проводить на ночь ритуал мысленного очищения волос. Просто, расчесывая пряди, старайтесь посылать им свою силу, положительную энергию и стабильность, гладьте пряди ладонями и чувствуйте, как между вами и волосами происходит энергетический обмен.

Если вас интересует полный прогноз относительно красоты волос, то прочтите   полный лунный календарь стрижек на ноябрь  . Но при этом будьте готовы следовать рекомендациям небесных светил постоянно, чтобы получить необходимый результат. А также не забудьте заглянуть в лунный календарь стрижек на завтра 22 ноября.


Ищите больше по теме: