Магнитные бури сегодня: что готовит нам 23 ноября?

Магнитные бури сегодня и в ближайшее время. Подробный анализ геомагнитной обстановки. Состояние Земли и Солнца. Дни, когда людям с повышенной геомагнитной чувствительностью стоит опасаться за свой организм.

Снимок Солнца за 22 ноября 2013 года не предвещает геомагнитных встрясок на сегодня

Магнитная буря сегодня не нанесет свой неприятный визит жителям голубой планеты. Если верить прогнозу геомагнитологов, 23, 24 и 25 ноября 2013 года магнитосфера будет находиться в состоянии покоя. Риск возникновения геомагнитных встрясок будет очень низким. Так, в ближайшие трое суток верояность магнитной бури будет колебаться между 1% и 5%. Это говорит о том, что в эти дни люди, чувствительные к стихийным явлениям, смогут спокойно работать и отдыхать, не волнуясь за состояние своего здоровья.

Вы также можете открыть календарь магнитных бурь на ноябрь 2013 года. Но обратите внимание на тот факт, что прогноз геомагнитной ситуации максимально достоверен только на ближайшие два-три дня. Уже завтра мы представим вам детальный геомагнитный прогноз на 24 ноября. Оставайтесь с нами, чтобы быть в курсе того, когда следует готовиться к очередному геомагнитному удару.


Ищите больше по теме: