Кудрявый китайский петух стал диковинной гордостью нации

Кудрявый петух выглядит так, как буд-то он сделал химическую завивку.

Забавный петушок был обнаружен в провинции Хэнань в центральном Китае. Благодаря пышными вьющимися перьями, которые делают его похожим на клиента химической завивки, птица теперь стала большой звездой.

Кудрявый петух: выглядят ли его “волосы“ похожими на перья птицы?

Выглядят ли его “волосы“ похожими на перья птицы?

Кудрявый петушок отрастил фигурные перья.

По словам владельца Чжан Ян, появившийся в апреле этого года черный петух выглядел вполне обычным в первые месяцы своей жизни. Однако, его жизнь круто изменилась после того, как он перелинял и у него показались фигурные перья.

Только что из парикмахерской: кудрявый петушок прославился в деревне

Только что из парикмахерской: кудрявый петушок прославился в деревне.

Черный кудрявый петух выглядел обычным в первые месяцы жизни

Кудрявый цыпленок изменился после того, как перелинял и у него начали расти фигурные перья.

Фото рядом с обычным петухом.

Петушкам редко так везет. Московская полиция накрыла контору, проводившую петушиные бои. Нелегальные петушиные бои проводились прямо в центре Москвы: на Новом Арбате полицейские закрыли букмекерскую контору. В ее подвале нашли клетки с петухами, крысами, а также инсектариумы с насекомыми.

Впрочем, природа никогда не перестанет нас поражать. Найдено удивительное животное, которое может жить вечно . Один из видов полипов может жить почти 15 столетий

Ученые утверждают, что представители определенного вида пресноводных полипов “практически бессмертны“ и с возрастом становятся только больше и сильнее.