Лунный календарь стрижек на сегодня 15 декабря

Лунный календарь стрижек на сегодня даст вам рекомендации, как защитить пряди в холодное время и отрастить густую и красивую шевелюру в кратчайшие сроки. Прислушайтесь к ним.

Что нам говорит лунный календарь для стрижек волос — окрашивание волос пройдет очень легко и с положительным результатом. Постарайтесь только выполнить процедуру до захода солнца, поскольку после этого пряди могут быть не совсем послушными, а это значит, что оттенок “ляжет“ не совсем ровно и качественно“.

Лунный календарь стрижек советует не вестись на провокации и не садиться в кресло к парикмахеру только потому, что вас уговорили — если у вас на стрижку не желания, не делайте ее. Можете пожалеть, причем пряди будут отрастать неохотно, медленно и качество локонов от этого тоже пострадает. Так что – выбор за вами.

Лунный календарь стрижек 2013 советует выполнить несколько процедур по уходу за волосами. Прежде всего, это правильное мытье волос с использованием натуральных компонентов — ромашкового настоя, эфирного масла иланг-иланга, рощзмарина и пачулей.

Если вас интересует полный прогноз относительно красоты волос, то прочтите   лунный календарь стрижек на декабрь . Но при этом будьте готовы следовать рекомендациям небесных светил постоянно, чтобы получить необходимый результат. А также не забудьте заглянуть в лунный календарь стрижек на завтра 16 декабря.

Тест: Алевтина Танечкина.


Ищите больше по теме: