Top.Mail.Ru

"Х-фактор-4": Александр Порядинский спел с Лолитой, а Сергей Гладыр - с Еленой Ваенгой

В субботу, 28 декабря, зрители увидели финал четвертого сезона шоу "Х-фактор".

В десятом выпуске шоу "Х фактор 4" приняли участие трое финалистов, среди которых "Коллективы" Игоря Кондратюка (трио "Триода"), "Парни" Сергея Соседова (Сергей Гладир) и "Младше 18" Ирины Дубцовой (Александр Порядинский). Напомним, шоу уже покинули Евгений Шпаченко, Анастасия Рубцова, квартет "Клей Угрюмого", Никита Ломакин, Мария Кацева, Даниил Рувинский, Михаил Мостовой, Дарья Ковтун и дуэт "Two Voices".

В финале участники исполнили по три композиции - ту, с которой пришли на кастинг, спели в дуэте со звездой, а также исполнили последнюю ставку своих наставников.

Особенно волнительными для финалистов стали дуэты со звездами, ведь организаторы и звездные наставники на славу постарались и пригласили таких знаменитостей, как Лолита, Елена Ваенга и даже западноевропейская звезда Bosson, автор хита "One In A Million".

Александр Порядинский спел песню "Ангел-хранитель" вместе с Лолитой. Стоит отметить, что парень подошел к номеру более ответственно, чем Лолита, которая вышла на сцену с распечатанным текстом песни и то и дело заглядывала в него. Однажды она даже начала петь там, где должен был вступать Саша. По окончании песни Лолита расплакалась, рассказывая о семье Александра Порядинского, которая живет в нищете и мечтает, чтобы сын вырвался из села.

Подопечные Игоря Кондратюка "Триода" спели хит "One In A Million" вместе с Bosson. У ребят осталась масса впечатлений от работы со звездой, хотя и Blossom признался, что был рад спеть на "Х-факторе" с такими артистами.

Сергей Соседов объявляя дуэт своего подопечного, отметил, что тот споет со звездой-преемницей Пугачевой. Оказывается, музыкальный критик такого высокого мнения о Елене Ваенге. Сама артистка призналась, что не меньше Сергея волновалась перед и во время выступления, а также, что Сергей Гладыр ей очень понравился, как человек.

Источник: DELFI