Top.Mail.Ru

Рисунки на ногтях: идеи для новогоднего маникюра 2018

Рисунки на ногтях – идеальное решение для новогоднего маникюра. Поэтому, чтобы на грядущие праздники выглядеть потрясающе, предлагаем вашему вниманию самые модные и самые красивые варианты зимнего маникюра.
 

Рисунки на ногтях всегда в моде, главное – подобрать нужный узор и не переборщить с цветами. Впрочем, надо всегда мыслить, как шахматисты – на шаг вперед, чтобы не повторяться, быть оригинальными и современными. Например, стоить подумать о новогоднем наряде заранее, чтобы маникюр потом не сливался с цветом платья или костюма, рассказывает Joinfo.com 

Идеи для новогоднего маникюра

Также следует помнить, что рисунки лучше всего смотрятся на длинных ногтях. Но если вы таких не имеете, можно сделать продольный узор или французский маникюр.

А самое главное – не бойтесь экспериментировать. В наше время доступно множество лаков для ногтей и прочих мелочей, с помощью которых можно добиться отличного эффекта.

Включайте фантазию и не забудьте нарисовать несколько снежинок. Чтобы разбудить вашу фантазию, предлагаем вашему вниманию интересные варианты сочетания цветов и узоров для новогоднего маникюра 2018.

Журналист ДжоИнфоМедиа Леся Мельник предлагает посмотреть также рисунки на ногтях: золотой и гламурный маникюр для каждой женщины.