Совмещенный портрет Дональда Трампа и Владимира Путина украсил обложку известного издания

Знаменитый журнал Time, изображения на обложках которого, часто бывают провокационными и нередко порождают рассуждения конспирологического толка, в очередной раз попал в центр внимания пользователей Сети во всем мире, передает Joinfo.ua. Как отметило издание встречу Путина и Трампа в Хельсинки?
Совмещенный портрет Дональда Трампа и Владимира Путина украсил обложку известного издания
Виной повышенного внимания общественности к журналу стала обложка очередного номера Time, на которой изображен портрет несуществующего человека, состоящий из совмещенных фотографий ныне действующих президентов России и США.
New @TIME pic.twitter.com/otBLAvx92v
— Michael Calderone (@mlcalderone) 19 июля 2018 г.
Обложка очередного номера журнала Time посвящена прошедшему в Хельсинки саммиту, на котором встретились 16 июля 2018 года Владимир Путин и Дональд Трамп.
Любопытно, что в Твиттер редакция журнала Time опубликовала анимированную версию совмещения лиц глав двух государств.
TIME’s new cover: Trump wanted a summit with Putin. He got way more than he bargained for https://t.co/sUu9gGKmmP pic.twitter.com/qq6iOjlis1
— TIME (@TIME) 19 июля 2018 г.
Отметим, что российско-американский саммит впервые состоялся за полтора года с момента президентства Дональда Трампа. Ранее главы России и США, разумеется, встречались несколько раз. Однако встречи не были продолжительными и политики не имели возможности обсудить все волнующие их вопросы.

Напомним, 16 июля 2018 года по итогам встречи глав двух мировых держав состоялась пресс-конференция. Учитывая, что встреча Путин – Трамп была закрытой, подробности, естественно, не оглашаются. Тем не менее, стали известны вопросы, которые в первую очередь обсуждались политиками.