Роналдиньо продолжит карьеру в США или Китае – агент

Роналдиньо, похоже, определился с продолжением своей карьеры и поедет играть в США или Китай. На данный момент бразильский кудесник уже полгода безработный.

Бразильский кудесник Роналдиньо, который уже полгода является свободным агентом, похоже, определился со своим футбольным будущим и поедет играть в США или Китай, сообщает JoInfo.ua, ссылаясь на иноСМИ.

В последнее время у него было довольно много предложений, но он до последнего тянул и оставался свободным агентом. Однако, похоже, ему все же поступило достойное предложение, от которого трудно отказаться. Учитывая, как в последнее время активны на трансферном рынке китайцы, то можно предположить, что они смогут перебить предложение любого клуба MLS и заманить гения в Поднебесную

Даже агент футболиста подтверждает, что скорей всего его клиент окажется в США или Китае.

"Скорее всего, Роналдиньо продолжит карьеру в США или в Китае. Если это будет США, то речь идёт об MLS", - рассказал агент Роналдиньо UOL.

Стоит отметить, что Роналдиньо уже полгода является свободным агентом, а последним клубом в карьере футболиста являлся бразильский "Флуминенсе".

Напомним, недавно власти Китая заявляли, что попытаются переманить шведскую звезду Ибрагимовича в свою Суперлигу, предложив тому 75 млн евро в год.


Ищите больше по теме: