Погода 22° Киев
USD 27.09 EUR 30.69
Главная / Спорт / Милевского удалили через 3 минуты после выхода на поле

Милевского удалили через 3 минуты после выхода на поле

Милевский умудрился получить удаление спустя три минуты после выхода на поле, отмахнувшись от соперника. Однако его команда и так играла в большинстве, поэтому ничего страшного для "Конкордии" не произошло.

Украинский футболист Артем Милевский, выступающий в чемпионате Румынии за "Конкордию", получил удаление уже через три минуты после выхода на поле, сообщает JoInfo.ua.

В матче чемпионата Румынии между Конкордией и КСМС Артем Милевский сыграл всего три минуты. На 56-ой минуте форварда выпустили на замену, а уже на 59-ой игрок отмахнулся от соперника, за что и получил прямую красную карточку.

Но это не стало трагедией для его команды, посколько они и так играли на тот момент в большинстве. Своим поступком Милевский уровнял составы команд, а игра закончилась также с равным счетом 1:1.

Напомним, Артем Милевский нашел время освоить новый ночной клуб в новом для себя городе, где засветился с подругой.