Этап Кубка мира по спортивной гимнастике выиграла украинка

В Баку завершился этап Кубка мира по спортивной гимнастке. Триумфатором соревнований стала украинка Диана Варинская.

Украина в очередной раз может гордиться спортсменами. Украинка Диана Варинская стала победителем на этапе Кубка мира серии FIG, передает Joinfo.com.

Пока фанаты бокса рассуждают, как Александр Усик проведет бой против Хантера, который состоится 8 апреля, другие наши спортсмены собирают золото на самых разных чемпионатах. Так, сегодня Национальный олимпийский комитет Украины с помощью поста в Фэйсбук поздравил победительницу этапа Кубка по спортивной гимнастике с ее новым достижением.

Девушка заняла первое место, получив золотую медаль. Журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт выяснил, что Диана набрала 13,933 балла в финале. За ней следуют австралийки Рианна Миззи и Джорджия Роуз Браун с 13,600 и 13,366, соответственно.

Напомним также, недавно серебряным призером Кубка Америки стал украинский гимнаст Олег Верняев.