Кличко проиграл Джошуа: боксеры прокомментировали итоги боя

Энтони Джошуа заявил, что ему все еще нужно усовершенствоваться, а Владимир Кличко отметил свое желание победить в схватке.

ночью побил украинца Владимира Кличко, заявил, что он все еще уважает оппонента, передает Joinfo.com со ссылкой на bigmir.net.

“Как я уже сказал, я не совершенен, но я стараюсь. Вы оставляете свое эго у двери и уважаете своего оппонента. Владимир - образец для подражания на ринге и вне его.

Я очень эмоционален, потому что знаю, что у меня есть сомнения. Я люблю драться - я знаю, что Кличко много говорил и хочет соревноваться. И в будущем я хочу, чтобы 90 тысяч человек еще раз посмотрели великолепную ночь бокса“, - сказал Джошуа SkySports.

Согласно информации, которую подготовил для ДжоИнфоМедиа журналист Георгий Полтавчук, украинский супертяж Владимир Кличко также рассказал о бое.

 

"Конечно, в контракте у нас прописана возможность реванша. Но мне нужно для начала проанализировать, что же, черт побери, произошло. Я хотел поднять руку вверх в качестве победителя, но вместо этого проиграл уже второй бой подряд", - приводит слова Владимира Кличко  korrespondent.net.

Отметим, что проигрыш от Энтони Джошуа стал для украинца вторым кряду в карьере. В предыдущем противостоянии Владимир Кличко потерпел поражения от Тайсона Фьюри.


Ищите больше по теме: