Михаэль Шумахер скорее всего не восстановится на 100% - предположил коллега гонщика

Поклонники Михаэля Шумахера больше никогда не будут воспринимать его как «Красного барона» из-за долгой борьбы за жизнь, считает Филипп Стрейфф.

Бывший пилот Формулы-1 Михаэль Шумахер, скорее всего, не сможет восстановиться на все 100% после того, как он получил «неврологическую» травму в результате трагической аварии на горнолыжном курорте. Об этом заявил экс-автогонщик Филипп Стрейфф, передает Joinfo.com со ссылкой на ИноСМИ.

По словам бывшего гонщика, Шумахер с трудом сможет восстановиться после такого повреждения головы и он даже с трудом сможет передвигаться.

 «После такой неврологической травмы у вас всегда есть надежда. Но после того, как вы боретесь более трех лет, это, вероятно, является более трудной задачей», - заявил Стрейфф.

 

Филипп, согласно информации, которую подготовил для ДжоИнфоМедиа журналист Георгий Полтавчук,  также отметил, что он недавно посещал Шумахера и постоянно «обменивается информацией с его семьей».

Когда журналисты спросили о перспективах полного восстановления Шумахера в глазах общественности, он сказал: «100% восстановления, вероятно, не будет, но в любом случае я надеюсь, что он вернется в глазах общественности и для своих поклонников».


Ищите больше по теме: