Мужская сборная Украины по волейболу досрочно вышла в Финал четырех Евролиги

Мужская сборная Украины досрочно вышла в Финал четырех Евролиги по волейболу. А Победитель турнира сыграет в Мировой лиге в следующем сезоне.

Мужская сборная Украины по волейболу радует своих болельщиков. Наши спортсмены обеспечили себе выход в Финал четырех волейбольной Евролиги, передает Joinfo.com.

Мужская сборная Украины под руководством тренера Угиса Крастиньша одержали победу над датчанами – 3:1 (23:25, 25:19, 25:21, 25:22).

Таким способом украинские волейболисты гарантировали себе первое место в группе В, информирует наш журналист Амалия Червинчук.

Таким способом, сейчас Украина занимает первое место в группе В после пяти туров. У нас в активе 12 очков (4 победы и 1 поражение).

У датчан 9 очков, они занимают второе место. У Венгрии и Израиля третье и четвертое место соответственно, с 6-ю и 3-мя очкми.

Наши спортсмены дебютировали на турнире в 2017 году и уже за тур до финиша группового этапа Евролиги не опустятся ниже второго места. В результате, украинцы точно сыграют в Финале четырех.

Напомним, финал четырех будет проходить с 1 по 2 июля 2017 года. Победитель сыграет в Мировой лиге в следующем сезоне.

Ранее другая украинская спортсменка Юлия Левченко показывала превосходные результаты в спорте. Также девушка является настоящей красавицей с модельной внешностью.


Ищите больше по теме: