EUR 32.46 USD 27.41
Главная / Спорт / Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед: "сливочные" выиграли Суперкубок УЕФА

Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед: "сливочные" выиграли Суперкубок УЕФА

В Македонии прошел матч «Реал Мадрид» - «Манчестер Юнайтед». В результате борьбы, победу и Суперкубок Европы-2017 одержала испанская команда. Игра завершилась со счетом 2:1.
реал мадрид манчестер юнайтед

В македонской Скопье прошел матч между командами «Реал Мадрид» и «Манчестер Юнайтед». Футбольные клубы боролись за Суперкубок Европы-2017. В итоге, победитель Лиги чемпионов обыграл победителя Лиги Европы. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу «сливочных», передает Joinfo.ua.

Счет 2:1

Со счетом 2:1 завершился матч между испанским «Реалом» и английским «Манчестером». Победители Лиги Европы сдали свои позиции, и игра на поле проходила при территориальном и игровом преимуществе «Реала».

Первый гол 24-й минуте в дальний угол забил Каземиро, откликнувшись на передачу Карвахаля из глубины поля. Во втором тайме, 52-й минуте Иско удвоил счет, пробив в дальний угол.

Один гол за «Манчестером»

криштиану роналдо

«Манчестер» в лице Лукаку ответил одним голом на 62-й минуте, информирует наш журналист Амалия Червинчук.

Напомним, что "Реал" в четвертый раз в истории выиграл Суперкубок УЕФА.

Нападающий испанского футбольного клуба «Реал-Мадрид» в очередной раз потешил свое самолюбие. Ролик, опубликованный Криштиану Роналду в Инстаграм, за 1 день набрал около 7 млн просмотров.