Владимир Кличко заявил о готовности вернуться в большой бокс

Кличко
Владимир Кличко впервые вышел в ринг после объявления о завершении спортивной карьеры. Украинский боксер заявил, что готов снова вернуться в большой спорт.

Кличко-младший вышел в ринг после того, как заявил об окончании спортивной карьеры. Боксер заявил, что отлично себя чувствует и готов вернуться к своим фанатам, сообщает Joinfo. Владимир Кличко также отметил, что 27-летняя карьера не позволяет ему все бросить в такой ответственный момент.

Первая тренировка

Экс-чемпион мира Владимир Кличко был доволен проведенной в ринге тренировке и отметил, что скучает по спортивному азарту и резким движениям. Кличко-младший заявил, что может в скором времени вернуться в большой спорт и еще порадует своих фанатов великолепными поединками.

 

 

Hi folks! It’s good to know that I still got it. Nothing to speculate about.

Публикация от Wladimir Klitschko (@klitschko)

Карьера

Украинец отметил, что после поражения в поединке с Энтони Джошуа это его первая тренировка. Двукратный чемпион мира в супер тяжелом весе считает, что в поединке с британцем был в нескольких секундах от реванша, однако принял решение об окончании спортивной карьеры. Как оказалось, боксер не готов променять спорт на спокойную жизнь. Поэтому Кличко-младший не исключает, что в скором времени вернется в большой бокс.

Кличко
 

Журналист ДжоИнфоМедиа Анн Ши напоминает, что Владимир Кличко рассказывал о причинах, побудивших его завершить спортивную карьеру.