ОИ 2018: Samsung выпустит эксклюзивные гаджеты с "олимпийской тематикой" для их участников

Олимпийские игры 2018
Специально для Олимпийских игр 2018 компания Samsung выпустит эксклюзивные смартфоны в ограниченном количестве для их участников.

Компания Samsung Electronics Co., которая является официальным партнером Олимпийский игр 2018 года, заявила, что специально для их участников и представителей МОК, выпустит и раздаст смартфоны Galaxy Note 8 с "олимпийской тематикой", передает Joinfo.com.

Количество гаджетов ограничено

Количество выпущенных гаджетов составит 4 тысячи штук. В свободной продаже их не будет в силу ограниченного количества гаджетов.

Самсунг
Источник фото: samsung

Оформлены они будут в "олимпийской тематике", а точнее все гаджеты будут белого цвета, а на задней крышке нанесены золотые олимпийские кольца.

По словам представителей компании Самсунг, телефоны также будут украшены олимпийскими тематическими обоями, а еще в них можно будет найти всю информацию о зимних Играх 2018 года.

Олимпийские игры 2018
Источник фото: medsport

Журналисты ДжоИнфоМедиа напоминают, что XXIII Зимние Олимпийские игры 2018 года состоятся в корейском городе Пхёнчхан с 9 по 25 февраля 2018 года. Всего будет представлено 84 страны, две из которых принимают участие впервые - это Эритрея и Косово.

Также стало известно, что после допинговых нарушений со стороны России, эта страна все же сможет принять участие в Олимпийских играх, но под нейтральным флагом.


Ищите больше по теме: