Top.Mail.Ru

Самые красивые футболисты: 15 спортсменов покоривших не только спортивными данными

Все фанаты футбола ждут начала Чемпионата Европы 2018. И пока мужчины готовятся активно болеть за свою страну, женщинам мы предлагаем узнать имена самых красивых футболистов.

За что любят футбол мужчины? За скорость игры, интригу и бешеную энергетику от матча. А женщины? За красавцев, бегающих по полю в коротких шортах. Но не все! Некоторые девушки очень хорошо знают правила игры и болеют за любимую команду не менее вдохновенно, чем сильный пол, пишет Joinfo.com.

15 самых красивых футболистов мира

Икер Касиьяс. Испанский футболист, голкипер португальского "Порту" и бывший капитан сборной Испании очень обаятельный мужчина. 37-летний испанец счастливо женат и растит двоих сыновей.

Панайотис Коне. Полузащитник сборной Греции легко может претендовать на звание мечты всех женщин. Накачанное тело, покрытое татуировками, щетина и модная прическа не оставит равнодушной ни одну женщину. Но 30-летний футболист все еще не женат.

Клаудио Маркизио. 32-летний полузащитник итальянского "Ювентуса" не только виртуозно владеет мячом, но еще и очень красивый мужчина. Спортсмен давно женат и воспитывает двух детей.

Давид Вилья. 37-летний испанец долго и упорно шел к карьере успешного футболиста. Красавец завоевал огромное количество трофеев, а так же сердце своей жены, с которой живет уже более 15 лет и растит троих детей.

Хесус Навас. Невероятные глаза испанского футболиста сложно оставить без внимания, как и спортивный талант. Даже проблемы со здоровьем не помешали испанцу построить удачную карьеру и крепкую семью.

Джордан Хендерсон. Британский футболист, выступающий за английский "Ливерпуль" является воплощением скандинавской красоты. Обворожительная улыбка спортсмена завораживает сердца фанаток. Но, к сожалению девушек, Джордан уже несколько лет женат и воспитывает ребенка.

Мигель Велозу. Обворожительный 32-летний португалец, который одно время играл за украинское "Динамо", а сейчас выступает за итальянскую команду "Дженоа".

Альваро Мората. Молодой и перспективный испанский футболист заслужил свое место в нашем рейтинге. Красивые глаза, спортивное тело – что еще может заворожить любую женщину.

Йоанн Гуркюфф. 31-летний полузащитник французского клуба "Ренн", несомненно, привлекательный мужчина. Кроме достижений на футбольном поле, спортсмен известен своими амурными победами.

Жерар Пике. Еще один испанец из нашего списка, муж певицы Шакиры, которая старше его ровно на 10 лет, очень талантливый футболист. Красивые большие глаза, шикарная улыбка, высокий рост покорили даже сердце даже известной артистки.

Робин Ван Перси. 35-летний голландский нападающий "Фейенорда" часто попадает в различные списки самых красивых футболистов. С возрастом он становится только красивее, так думают поклонницы Робина.

Марко Ройс. 29-летний немец, выступающий за дортмундскую "Боруссию", является предметом воздыхания многих девушек. Состоит в отношениях с немецкой моделью.

Александр Кержаков – заслуженный мастер спорта России. Симпатичный голкипер покорил сердца мужчин своими спортивными достижениями, а женщин голубыми глазами.

Хаби Алонсо. З7-летний испанский футболист уже завершил свою карьеру, но в этот список попал не случайно. Многие поклонницы согласятся, что испанцу место на обложках журналов, а не на футбольном поле.

Фернандо Торрес. Эль Ниньо – талантливый футболист, нападающий "Атлетико Мадрид". Обаятельный блондин огорчил многих поклонниц, женившись на своей детской подруге, которая родила спортсмену троих детей.

Предлагаем вам насладиться фотографиями самых красивых футболистов, а также узнать топ-18 самых известных спортсменов планеты в 2018 году.