Иранский футболист стал звездой Твиттер после неудачного броска мяча из аута

футболист
Иранский футболист решил выбросить мяч из аута очень необычным способом, но потерпел фиаско. И после этого он стал мемом в социальных сетях.

Иранский футболист Милад Мохаммади стал мемом после своего провала на Чемпионате мира по футболу – 2018 во время матча сборной Испании. Вышло так, что он хотел выбросить мяч из аута довольно оригинальным способом, но ему это почему-то не удалось, рассказывает Joinfo.com.

Полный провал...

Выполняя некий ритуал в виде поцелуя мяча, затем стуча им об голову, он совершил кувырок, и уже было собрался бросать мяч, как неожиданно для всех он вернулся на пару шагов назад. А после возвращения бросил мяч традиционным способом.

Итог матча – проигрыш сборной Ирана со счетом 0:1. Зато Мохаммади стал звездой благодаря своим не очень понятным действиям.

Многие пользователи пошутили, что это был лучший момент за всю историю чемпионата.

Но лучшие моменты чемпионата действительно были в прямом смысле этого слова. Так, Оскар Тарабес побил мировой рекорд Гиннеса на проходящем в России чемпионате мира по футболу. Тренер уругвайской команды завоевал титул самого часто появляющегося тренера, представителя одной и той же команды, на Чемпионате мира по футболу.


Ищите больше по теме: