Чемпионат мира по футболу 2018: Лотар Маттеус предсказывает победу сборной Бразилии

Чемпионат мира по футболу 2018 идет полным ходом. Многие команды уже окончательно потеряли надежду на победу, но остальные продолжают идти к финалу. Недавно Лотар Маттеус рассказал кто, по его мнению, станет чемпионом.

Фанаты по всему миру следят за баталиями на футбольном поле, гадая, кто же станет победителем Чемпионата мира в 2018 году, пишет Joinfo.com. Некоторые даже делают ставки на своего фаворита. Так, например, известный немецкий футболист Лотар Маттеус рассказал, что видит чемпионом Мундиаля сборную Бразилии.

Чемпионат мира по футболу 2018 – кто станет победителем по версии Лотара Маттеуса

Рекордсмен по количеству проведенных матчей за сборную Лотар Маттеус поделился своими мыслями по поводу проходящего Чемпионата мира по футболу. Легендарный футболист считает, что сборная Бразилии обладает самыми большими шансами на то, чтобы победить на Мундиале 2018.

Фото: Instagram lotharmatthaus10

По словам участника пяти чемпионатов мира по футболу, все сборные приблизительно в равных условиях. Но Маттеус считает, что именно команда из Бразилии является абсолютным фаворитом. Немецкий футболист говорит, что в самом начале Мундиаля он болел за сборную Хорватии. Но Лотар не думает, что команда сможет и дальше показывать такие хорошие результаты.

Фото: worldcup2018blog.ru

Лучший игрок 1990-го года в мире рассказал, что все команды во время Чемпионата мира 2018 года прекрасно себя показали, и по ходу турнира разыгрываются. Лотар Маттеус выделил еще две команды, которые способны стать победителями на Мундиале. По его мнению команды из Англии и Франции весьма уверенно идут к победе.

Фото: Instagram lotharmatthaus10

Напомним, что уже сегодня, 30 июня, сыграют первые претенденты на выход в четвертьфинал. Первыми сыграют Уругвай против Португалии, и Франция попробует обыграть команду Леонеля Месси из Аргентины.

Завтра же футбольные фанаты смогут увидеть бой между Испанией и Россией, а также Хорватии и Дании. В понедельник поклонники узнают, кто пройдет дальше Бельгия или Япония, Бразилия или Мексика.

Фото: ua-football.com

Во вторник состоятся заключительные матчи 1/8 финала Чемпионата мира. За продолжение в турнире поборются команды из Швеции и Швейцарии, Колумбия и Англия.

А пока весь футбольный мир в ожидании следующего матча, предлагаем вам узнать о самых лучших и самых худших стрижках Чемпионата мира 2018 года.

Главное фото: Instagram/die_mannschaft_arab