USD 28.18 EUR 30.9
Главная / Спорт / Как отпраздновала Россия победу над Испанией на ЧМ-2018: в Сеть попало видео из раздевалки

В социальной сети появилось видео, на котором видно, как футболисты российской сборной радуются победе над испанцами на ЧМ-2018.

Сегодня, 1 июля, российская сборная принесла победу своей стране, а также восхитила миллионы своих поклонников. В Сети было опубликовано видео, на котором видно, как в раздевалке радуются победе спортсмены, передает Joinfo.ua.

Как отпраздновала Россия победу над Испанией на ЧМ-2018?

В аккаунте национальной сборной России по футболу в Твиттер появился новый ролик, на котором игроки запечатлены в раздевалке, празднующие победу.

«Победная раздевалка. Всех с победой!!», - гласила запись в аккаунте, сопровождаемая эмодзи в видео пылающего огня.

Как известно, им удалось вырвать победу у испанцев в серии пенальти со счетом 4:3. Победа принесла им билет в четвертьфинал Чемпионата мира по футболу 2018.

На видеоролике можно увидеть футболистов и тренерский штаб сборной, которые с радостными лицами скандировали "Молодцы!". В кадре также появляется забивший гол в ворота противника Артем Дзюба, а также прыгающий на столе Федор Смолов.

Также победе несказанно рады сами россияне, некоторые из которых устроили настоящий праздник в центре города. У бизнес-центра в Москве "Никольская Плаза" собралась толпа фанатов с барабанами, дудками и прочим, радостно скандируя: "Россия!".

Забив больше голов в серии пенальти, сборная России прошла в четвертьфинал ЧМ-2018. И по итогам сегодняшнего матча (старт 21:00) между Данией и Хорватией, станет известно, с кем ей придется играть позже.

Стоит отметить, что не только мужчины являются ярыми поклонниками футбола, но и девушки, которые болеют также яростно, но при этом красиво. Ранее мы публиковали фотографии самых эмоциональных болельщиц Чемпионата мира 2018 года.

Главное фото: Инстаграм natusiya_ko