Погода 10° Киев
EUR 32.99 USD 28.06
Главная / Спорт / Чемпионат мира по футболу 2018: определилась вторая команда вышедшая в полуфинал

Европейские болельщики празднуют невероятную победу. Сборная Бельгии обыграла Бразилию со счетом 2:1. В результате бельгийцы стали второй командой, вышедшей в полуфинал чемпионата мира.

Сегодня, 6 июля 2018 г, в рамках Чемпионата мира по футболу состоялся матч между двумя сборными Бразилии и Бельгии. И как бы не пророчили победу бразильским футболистам. Бельгийская команда обыграла соперников и получила право сразиться в полуфинале, пишет Joinfo.ua.

В полуфинале Чемпионата мира по футболу 2018 сборная Франции, ранее обыгравшая Уругвай со счетом 2:0, сразится с командой Бельгии. Бразильская команда проиграла право выхода в полуфинал ЧМ, уступив бельгийцам с счетом 1:2.

Кубок мундиаля в любом случае останется в Европе.

На 31-й минуте матча футболист сборной Бельгии Ромелу Лукаку отдал мяч Кевину Де Брейне, который прорвался к линии штрафной и пробил в дальний угол. Счет стал 2:0.

Команда Бразилии смогла сократить разрыв лишь на 76-й минуте матча. Гол забил вышедший за несколько минут до этого на замену Ренату Аугусту.

Поединок двух сильнейших команд из Европы и Южной Америки закончился счетом 1:2.

Напомним, что накануне матча Россия – Хорватия в рамках Чемпионата мира по футболу 2018 появилась неожиданная информация о том, что два российских банка реструктуризировали долг одной из самых крупных частных компаний Хорватии. Что, само собой разумеется, вызвало целую волну слухов и предположений.