Килиан Мбаппе травят товарищи по команде: в сборной Франции царит настоящий хаос

19-летний французский футболист Килиан Мбаппе узнал на себе, каково это, когда твои товарищи по команде проявляют к тебе не уважение и насмехаются, передает Joinfo.ua.
Килиан Мбаппе травят товарищи по команде
Как отмечает зарубежная пресса, "не многие болельщики футбола любят Неймара", а после его неуважительного отношения к товарищу по команде, его еще больше невзлюбили.
Фото: Инстаграм k.mbappe29 / Неймар и Мбаппе
Жертвой 26-летнего бразильского футболиста, нападающего французского клуба "Пари Сен-Жермен", стал его товарищ по команде и сборной Франции – 19-летний Килиан Мбаппе.
Фото: Рейтерс
По словам испанского футбольного журналиста Диего Торреса, спортсменов трудно назвать друзьями. А то, как Неймар ведет себя по отношению к французской звезде футбола, граничит с издевательствами.
Неймар и 35-летний Даниэл Алвес очень часто подшучивают над подростком, который делает большие успехи в спорте.
Стало известно, что отец Мбаппе был "шокирован тем, как футболисты ведут себя и как относятся к его сыну в раздевалке и на тренировках".
Неймар и Алвес шутили над Мбаппе, проявляя к нему почти "презрение". Они насмехались над его внешностью и сравнивали с Донателло, который является персонажем мультфильма "Черепашки-ниндзя". Несмотря на то, что Мбаппе сказал, что ему не нравится это прозвище, они продолжают использовать его.
И эта шутка переросла в нечто большее. Неймар попал в объективы камер, когда сказал коллеге: "Донателло, у тебя есть пицца! Ешь!". Это случилось после того, как в прошлом году "Пари Сен-Жермен" обыграл "Селтик" со счетом 5-0.

То же самое произошло с Алвесом. После блестящей победы 4: 3 над Аргентиной на ЧМ-2018 - где Мбаппе забил гол. Алвес опубликовал изображение мультипликационного героя, подписав фото: "Донателло быстр, да?!".
Также они подарили футболисту большую коробку от Диор, в которой находилась пластиковая маска Донателло.
ИноСМИ утверждают, что Мбаппе и Неймар едва разговаривают друг с другом, и, как говорят, бразильская звезда отказывается передавать мяч атакующему во время игр "ПСЖ".
Карьеры бывшего игрока ФК "Монако" складывается лучшим образом. За свои достижения он попал в сборную Франции по футболу в 19 лет, которая стала первой страной, попавшей в финал ЧМ-2018. Игра Франции против Бельгии состоялась вчера, 10 июля. Единственный гол был запит Самюэлем Умтити на 51 минуте.
Главное фото: Инстаграм k.mbappe29