Погода 10° Киев
EUR 32.36 USD 27.93
Главная / Спорт / Чемпионат мира по футболу 2018: кто получил бронзу на Мундиале

Чемпионат мира по футболу 2018: кто получил бронзу на Мундиале

Закончился матч за звание бронзового призера Чемпионата мира по футболу 2018. Весь мир узнал какая же сборная выиграла и заняла третье место на Мундиале.

Подходит к концу грандиозный Чемпионат мира по футболу 2018 года, сообщает Joinfo.ua. Уже стали известны имена финалистов. В сегодня, 14 июля, весть мир узнал, кто же занял третье место на Мундиале.

Чемпионат мира по футболу 2018 - бронзовым призером стала сборная Бельгии

Несколько недель мир следит за баталиями на футбольном поле. Сильнейшие сборные смогли достичь финальной стадии Чемпионата мира 2018 года. Уже в воскресенье, 15 июля, состоится грандиозный финальный матч между командами из Хорватии и Франции. Болельщики с нетерпением ждут выхода футболистов на поле, где они сразятся за победу на Мундиале.

А сегодня состоялся бой за бронзу ЧМ 2018. Сборная Бельгии играла против сборной Англии. "Три льва" хоть и сделали больше ударов по воротам соперника, все же не смогли забить ни одного гола. Несмотря на то, что англичане смотрелись более уверенно на поле, бельгийцы все же смогли одержать победу со счетом 2:0.

Уже на четвертой минуте матча полузащитник сборной Бельгии Томас Мёнье с пяти метров смог поразить ворота соперников. Англичане почувствовав, что победа ускользает из их рук, стали играть немного жестче. Но это не помогло.

Весь второй тайм сборная Англии пыталась отыграться, но за 8 минут до окончания основного времени бельгийский полузащитник Эден Азар с близкой дистанции забил второй гол, лишив англичан надежды на победу.

Так, сборная Бельгии заняла третье место на Чемпионате мира по футболу 2018 года. А вот имя победителя Мундиаля болельщики узнают совсем скоро. Напомним, что финальный матч состоится 15 июля в 18:00 по киевскому времени на стадионе "Лужники" в Москве, Россия.

Поклонников футбола ждет яркая игра сборных Франции и Хорватии. Кстати, в игре против хорватов защитник сборной Англии забил самый быстрый гол за последние 60 лет. Киран Триппьер смог забить мяч в ворота соперников уже на пятой минуте матча.

Главное фото: gloss.ua