Танцы на пилоне с ребенком: семейная пара приучает дочь к необычному хобби

Супруги из Великобритании серьезно увлеклись непривычными широкой общественности танцами. Вместе с родителями хореографические элементы на пилоне выполняет 7-летняя Фиби.

Занятия недетскими танцами демонстрирует семейное трио Хетерингтон из небольшого городка Донкастер. Какие цели преследуют молодые люди и как реагировать на такое увлечение, расскажет Joinfo.com.

Спорное хобби или здоровый образ жизни?

Как объясняют супруги Хетерингтон, они не считают танцы на пилоне чем-то неприличным и постыдным. Более того, глава семейства Джим приравнивает выполнение хореографических элементов с обычными спортивными тренировками и силовыми упражнениями, очень полезными для растущего организма 7-летней дочери.

Как и любые танцы, использование пилона требует хорошей выносливости, концентрации и проработки элементов.

Начало тренировок

Увлечение танцами на шесте в семье Хетерингтонов началось с желания Николы сбросить лишний вес после рождения дочери. Девушка стала посещать профессиональные занятия и сильно увлеклась. Уже в течение 6-ти лет она практикуется и улучшает танцевальное мастерство.

Ее энтузиазм передался и мужу Джиму. Уже вместе супруги активно посещают занятия и даже участвуют в различных соревнованиях. Джим искренне недоумевает удивлению окружающих по поводу его танцевальных пристрастий.

Совместное семейное увлечение

27-летний Джим для проведения совместных тренировок установил в гостиной шест. Теперь он вместе с 29-летней Николой и 7-летней Фиби с большим удовольствием тренируются и отрабатывают различные хореографические элементы в домашних условиях.

Супруги не считают постыдным и неправильным свои занятия, поскольку видят в них только увеличение выносливости и оздоровление организма. Помимо пользы танцы способствуют укреплению семейных отношений и постоянному тесному общению.

И действительно, без соответствующего привычного звукового сопровождения и в обычной спортивной одежде танцы на пилоне смотрятся как простая тренировка и хороший способ поддержания физической формы!

Фото: dailymail


Ищите больше по теме: