Гимнастка из Воронежа показала спортивное мастерство на фоне Эйфелевой башни в Париже

Ангелина Мельникова, воронежская спортсменка, снялась в рекламном ролике к женскому чемпионату Европы по спортивной гимнастике, который пройдет в 2020 году во Франции.

Съемки промо-ролика прошли в столице Франции Париже, где несколько профессиональных спортсменок высокого уровня выполнили гимнастические упражнения на брусьях на фоне популярной достопримечательности - Эйфелевой башни, рассказывает Joinfo.com.

Одетые в нарядные платья вместо спортивных купальников, лучшие гимнастки Европы показали свою смелость и элегантность в Париже. В своем Инстаграме воронежская гимнастка Ангелина Мельникова, обладательница медалей с чемпионатов Европы, России, Олимпийских игр и других мировых состязаний, поблагодарила организаторов за возможность участия в съемках высокого уровня.

В описании к ролику организаторы написали: «Благодаря смелости и элегантности лучшие гимнастки Европы будут сиять среди огней Парижа», а также пригласили всех посетить женский чемпионат Европы по спортивной гимнастике.

Съемки промо-ролика прошли после октябрьского чемпионата мира в Штутгарте, Германия. Ангелина рассказала, что брусья не были установлены специально для видео, а действительно просто стояли неподалеку от Эйфелевой башни.

Во время съемки гимнастки мерзли в легких платьях, ведь на улице было около 10 градусов тепла, но все равно результатами все остались довольны.

Отметим, женский чемпионат Европы 2020 года начнется 30 апреля и закончится 3 мая в Париже. В соревнованиях, по традиции, примут участие самые прославленные спортсменки из разных стран мира.

Фото: Инстаграм @gelyamelnikova


Ищите больше по теме: