Погода 16° Киев
USD 27.1 EUR 29.57
Главная / Спорт / Криштиану Роналду показал на фото красивый гол забитый в воздухе в ворота Сампдории

Криштиану Роналду в очередной раз проявил высокую профессиональность на поле. В ворота соперника влетел мяч, забитый португальским футболистом головой.

Футбол – это не только спорт. Его можно смело сравнивать с искусством владения мяча, что и продемонстрировал Криштиану Роналду в матче Серии А между Сампдорией и Ювентусом, пишет Joinfo.ua.

Красивый гол Криштиану Роналду

В рамках 117-го тура первенства Серии А Криштиану вновь доказал, что достоин статуса самого лучшего в мире игрока современного времени. Роналду выпрыгнул выше себя на 71 сантиметр, оказавшись на высоте 2 метров 56-ти сантиметров, и осуществил невероятный гол в ворота соперника.

Подробный фотоотчет появился не только у всех мировых СМИ, специализирующихся как спортивные обозреватели, но и в личном аккаунте футболиста. При этом, с явной гордостью, что вполне объяснимо, португалец называет себя «Летающим Джорданом» (одним из лучших баскетболистов мира).

В результате, именно гол Роналду принес Ювентусу победу. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу подопечных Маурицио Сарри.

Следует также отметить, что Ювентус абсолютный рекордсмен по числу побед в Серии А. На его счету уже 35 кубков, в том числе и за соревнования 2018/19.

Для Криштиану Роналду гол, забитый головой в ворота Сампдории на 45-ой минуте матча, стал десятым по счету в нынешнем сезоне. В списке лучших бомбардиров в рамках Чемпионата Италии португальский игрок уступает только Чиро Иммобиле.

К слову, на смену Криштиану Роналду растет Криштиану Роналду-младший. Футболист тренирует ежедневно сына, что периодически показывает подписчикам в личном микроблоге. Мальчишка в свои 9 лет уже демонстрирует успехи, и в будущем имеет все шансы обогнать отца в профессиональности.

Предлагаем посмотреть в галерее серию фотографий, на которых запечатлены моменты прыжка, удара головой и точное попадание в ворота мяча.