Гисметео Украина: погода на 4 сентября 2019 – дождливый день с периодическими прояснениями

Согласно гисметео Украина, 4 сентября практически по всей стране пройдут грозовые дожди. Лишь несколько регионов непогода обойдет стороной.

Несмотря на уход лета, температура воздуха по-прежнему сохраняется высокой. Тем не менее, синоптики прогнозируют 4 сентября на большей части страны осадки, согласно гисметео Украина, передает Joinfo.com, ссылаясь на Укргидрометцентр.

Запад

На Западе в течение суток ожидаются дожди. Ночью термометр покажет от 11 до 13 градусов выше нуля, а днем воздух прогреется до +21. Ветер северо-западный, 7-12 м/с.

Север

На Севере ситуация практически аналогичная. В течение суток дожди с грозами и молнией. Днем температура воздуха составит +21…+23, ночью +13…+15. Ветер северо-западный, 7-12 м/с.

Восток

На Востоке Украины ясно и сухо, осадки не прогнозируются. Однако упадет и температура воздуха. Днем в среднем +27, ночью от 12 до 14 градусов тепла. Ветер юго-восточный, 7-12 м/с.

Юг

В Южном регионе частично без дождей, сухо и солнечно. Днем столбик термометра максимум поднимется до +29, а ночью около +18. Следует отметить, что в Николаевской и Одесской областях пройдут осадки в виде дождей. Ветер северо-западный, 7-12 м/с.

Центр

В Центре Украины грозовые дожди в течение суток. Днем синоптики прогнозируют от +21 до +23, а ночью температура воздуха упадет до +16. Ветер северо-западный, 7-12 м/с.

Киев

Жителей и гостей столицы также ожидают дожди в течение суток. Температура воздуха днем составит +20…+22, ночью от 13 до 15 с пометкой плюс. Ветер северо-западный, 7-12 м/с.

Какой бы ни была погода, Редакция ДжоИнфоМедиа желает всем хорошего, яркого настроения. Рекомендуем также узнать, произойдут ли магнитные бури сегодня, 4 сентября.